НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ В РЕАЛЕ

Объявление

ВСТРЕЧА В РЕАЛЕ - конец апреля - начало мая....Ждем Ваших предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ В РЕАЛЕ » Чувство юмора » Баш, милый БАШ ............


Баш, милый БАШ ............

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Плять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне
каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут ПЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, куйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, куй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: никуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...
Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

0

2

[ОНА] Сижу сегодня с утра в офисе, работаю...
[ОНА] причем, бегом, чтобы к начальнической летучке успеть!
[ОНА] Стены тонкие, а комп старый и перезабитый на 99%
[ОНА] Я себя естественно контролирую мало...
[ОНА] ну и где-то минуте на 40-й этого мучения открывается дверь у меня за спиной
[ОНА] и всовывается в нее морда совершенно мне незнакомого мужика которая лыбясь произносит:
[ОНА] - Простите, я тут за стенкой работаю. Простите, что помешал...
[ОНА] но на ПРОМАНДОПЛЯДСКУЮ, В ЖОПУ И В РОТ ЁПАННУЮ КОНЕМ СРАТУЮ МЫШЬ, НАКРЫВШУЮСЯ ВОНЮЧЕЙ ТРИХОМУДИСТОЙ ПИСТОЙ я просто обязан был посмотреть, извините...
[ОНА] И продолжая извиняться так же внезпапно исчезает...
[ОНА] Класс!

0

3

Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я помню, что открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда!

0

4

Рабыня жалобным голосом стоя на коленях: Господин, я такая глупая, но не могли бы Вы еще раз показать, как правильно есть из собачьей миски?

***
Наручники - надежная гарантия того, что вы найдете свою сабу там где вы её оставили!

***
хочу робота-щенка Aibo
киберзоофилка
DH не в том смысле о каком вы подумали что хочу...мдя...просто ХОЧУ ИМЕТЬ ЕГО ДОМА
хорошо хоть не на главной площади города
на улице было бы неприлично

***
Приходит: могу_изнасиловать_ногой (~padl@ppp1-232.dialup.interdacom.ru)
это как так?
больше нечем
приходица ногой
Jain нагнись, покажет
хрен ему
хрен бы ему не помешал

****
01:57 Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов.

***
Кремль - столица Москвы. Хорошо сохранившийся старинный замок, официально охраняемый мумией.

***
faget: плять, пришел домой и акуел: горит лампочака на системнике, горит лампочка на мониторе, горит мышка, горит пульт управления колонками, горит три лампочки на свиче, горит 2 лампочки на ноутбуке, горит лампочка на принтере, горит 3 заряжающеся мобилы и горят 3 адаптера для них, горит плеер торчащий из юэсби, вся эта куйня отражается в зеркальном шкафу... Пипец, вот оно - звездное небо

***
1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."
2: Хрена с два. Самый страшный звук в серверной - весёлый детский смех!

***
Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
=ZDR=: Чего это?
Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
=ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...

***
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заепись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Плять ! Щас буду чувак, сорри !!!!

***
Современная необъявленная война: Т9 против Албанского

0

5

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил.
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила.
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу!
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе! :jumping:
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то еб*ан круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать  :D
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо??  o.O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели еб**ть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

0


Вы здесь » НАЙДИ СВОЮ ЛЮБОВЬ В РЕАЛЕ » Чувство юмора » Баш, милый БАШ ............